мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Диагноз «рак яичек»: все можно решить


    Med_info 25.01.2013 - 03:39

Не секрет, что практически любые виды онкологических заболеваний требуют оперативного хирургического вмешательства. Только в этом случае медики могут подарить пациентам надежду на полное выздоровление. Рак яичек в этом отношении не является исключением. Согласно исследованиям, в 98% случаев, если операция была проведена на начальных стадиях развития недуга, пациентам удается избавиться от онкологии как минимум на пять-семь лет. В то же время порядка 50% мужчин, перенесших подобную операцию, полностью восстанавливают здоровье и при этом сохраняют репродуктивную функцию организма.

Лечение рака яичек в Израиле уже на стадии диагностики предполагает госпитализацию пациентов, которым в течение нескольких дней предстоит сдать более десятка самых разнообразных анализов. Параллельно их начинают готовить к предстоящей операции, назначая консультации у смежных специалистов, таких, как эндокринолог и кардиолог. После того, как диагноз подтвержден, могут быть назначены дополнительные исследования, цель которых – выявить наличие метастазов и определить наиболее приемлемый вариант хирургического вмешательства, который может быть локальным либо полостным.

Локальные операции, подразумевающие вскрытие мошонки и удаление поврежденного яичка, длятся, как правило, не более часа, даже если параллельно выполняется процедура протезирования. В свою очередь, продолжительность полостных операций зависит от многих факторов и может доходить до семи-восьми часов в зависимости от степени повреждения внутренних органов метастазами. В этом случае лечение рака яичек в Израиле подразумевает не только удаление поврежденного органа, но и лимфатических узлов, сосудов и соединительных тканей. Естественно, что во втором случае период реабилитации будет гораздо более продолжительным, а сам процесс борьбы с онкологией потребует использования различных видов терапии и медикаментозных препаратов, способных остановить развитие раковых клеток.

После операции пациентов переводят в реанимационное отделение, где они в зависимости от общего самочувствия могут находиться от нескольких часов до двух-трех суток. И лишь после того, как лечащий врач признает состояние своего подопечного стабильным, он переводится в обычную палату, которая укомплектована самым современным оборудованием и имеет все необходимо для того, чтобы пациент чувствовал себя достаточно комфортно.

Стоит отметить, что лечение в Израиле онкологических заболеваний может занять до двух-трех недель. Однако если послеоперационные осложнения отсутствуют, и пациент быстро восстанавливает силы, он может покинуть больницу уже через пять-семь дней. При этом во время госпитализации люди, страдающие раком яичек, находятся под круглосуточным медицинским наблюдением и могут воспользоваться различными дополнительными услугами, в том числе и помощью профессионального переводчика.

В связи с тем, что сегодня к помощи израильских медиков прибегают пациенты из различных стран мира, при клиниках действуют специальные отделы, которые занимаются работой с иностранцами. В обязанности сотрудников этих отделов входит не только разъяснительная работа, но и оказание поддержки в различных организационных вопросах, от оформления визы и бронирования билетов до предварительной записи на консультацию к профильному врачу. Кроме этого, подобные отделы занимаются поисками источников финансирования для пациентов, которые самостоятельно не в состоянии оплатить лечение в израильской клинике. Поэтому на сегодняшний день медицинские услуги в этой стране доступны практически любому человеку, который страдает раком яичек и рассчитывает на квалифицированную помощь опытных специалистов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА