мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лучшее отбеливание зубов


    1.02.2013 - 11:49


Обаятельная улыбка украшает человека, но такую улыбку могут обеспечить только красивые белые зубы без кариеса, камней и отложений. Не всегда человеку от природы даны идеально белые зубы, и он вынужден обращаться к помощи стоматологов, прибегать к каким-то средствам для чистки зубов.

Самостоятельно отбеливать зубы не стоит, потому что это может быть не только неэффективно, но и нанести зубной эмали вред. Лучшее отбеливание зубов могут порекомендовать стоматологи, которые могут порекомендовать разные способы отбеливания зубов, при этом они учитывают потребности человека, состояние зубов, а также возраст пациента. У разных способов и лекарственных средств разная степень и скорость отбеливания зубов.

Например, в стоматологии в Подольске есть средства, которые помогут отбелить зубы за три дня. К такому способу можно прибегнуть перед каким-то важным мероприятием. Не все могут знать, что есть так называемое кабинетное отбеливание, то есть в кабинете стоматолога, при котором удаляется пигментный налет. На такой вид отбеливания может понадобиться всего два часа.

К отбеливанию можно прибегать параллельно с лечением зубов, с процедурами по снятию зубного камня, налета. Известно, что здоровые зубы – гарант общего здоровья женщины. В частности, выявлена зависимость между состоянием ротовой полости и возникновением мастопатии в женском организме. Выявлено, что у всех женщин, которым был поставлен диагноз «мастопатия», было плохое состояние зубов, как свидетельствует медицинская статистика.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА