мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Возрастные изменения у женщин уберет подтяжка груди


    6.02.2013 - 08:42


С возрастом у каждой представительницы прекрасного пола начинаются некоторые изменения. В первую очередь это касается груди. Со временем она начинает изменять свою форму, утрачивать упругость и заметно меняться в размерах.

В чем причина таких проблем? В первую очередь в том, что ткани утрачивают эластичность и при отсутствии правильного ухода вернуть их былое состояние невозможно. Единственное, что может помочь в таких ситуациях - подтяжка груди, которую делают сегодня многие и остаются довольными результатом.

Грудь – это предмет гордости каждой женщины. Именно поэтому так важно сохранять ее здоровой и красивой. Часто случается так, что от постоянного негативного влияния внешней среды, а также от собственных плохих привычек и нарушений нервной системы возникают проблемы со здоровьем. Мастопатия – одно из самых распространенных заболеваний женской груди, которое часто игнорируется и приводит к усугублению проблемы.

Как определить, есть ли мастопатия и когда начинать лечение? Женская грудь, изменение цвета соска которой кажется не нормой, сразу же оказывается под подозрением на заболевание. В таком случае осмотр у маммолога – лучший из вариантов. Регулярное посещение этого врача должно войти в привычку женщин после тридцати лет. Если имеются какие-либо заболевания молочной железы, то стоит проходить осмотр у маммолога ежегодно.

Еще одним важным моментом в уходе за молочными железами является регулярный самоосмотр – он проводится на второй день после окончания менструаций. Стоит уделить внимание новообразовавшимся пигментным пятнам, родинкам, уплотнениям, изменению цвета околососковых ореол. Каждое изменение должно вызвать подозрение и стать причиной нанесения визита врачу.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА