мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Укрепление иммунитета – основа выздоровления


    6.02.2013 - 08:47


Иммунитет дан живым организмам для того, чтобы защищать себя не только от инфекций извне. Благодаря иммунной системе поврежденные и мутировавшие клетки, способные вызывать развитие онкологических заболеваний, уничтожаются ежесекундно. Нарушение работы иммунной системы вызывает не только восприимчивость к инфекциям, но и различные аллергические болезни, аутоиммунные заболевания, сбои в работе практически всех органов, появление опухолей. Вот почему так важно поддерживать свой иммунитет. Биологически активные добавки, к примеру, бад трансфер фактор могут помочь справиться с этой задачей. Это очень важно и для поддержания в норме женского здоровья, так как многие болезни начинают развиваться вследствие ослабления иммунитета и отсутствия должного иммунного ответа организма.

Так называемые иммуно-корректоры, к которым относится ряд БАДов, могут помочь восстановить работу иммунной системы естественным путем мобилизации сил самого организма и восстановить правильное его функционирование. Трансфер фактор и является природным иммуномодулятором – белковым соединением из 44 аминокислот. Содержится он в молозиве, желтках, в лимфоцитах живых организмов. На основе этого вещества изготавливается высокоэффективное иммуномодулирующее средство с одноименным названием.

Таким образом биологически активную добавку на основе трансфер фактора можно рекомендовать принимать, если имеются симптомы мастопатии и иных заболеваний женской сферы для того, чтобы укрепить иммунитет и помочь организму настроиться на самовосстановление. Она же будет эффективной при сезонных вспышках инфекционных заболеваний и в качестве профилактики болезней, вызванных ослаблением иммунитета.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА