мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Антивандальный домофон


    9.02.2013 - 10:05


Защитой жизни, здоровья, дома и имущества озабочен каждый. Особенно в нашей стране, где криминогенная обстановка достаточно напряженная. Если не подойти к делу защиты жилища серьезным образом и не позаботиться о том, чтобы домофон антивандальный купить, то можно не только лишиться имущества, но и серьезным образом подорвать здоровье.

И дело даже не в том, что злоумышленник может нанести ему прямой вред. Даже если непрошенные гости еще не проникли в дом и не нанесли прямого ущерба, само сознание того, что имеющиеся замки не дают гарантии от проникновения, вызывает состояние постоянной тревоги и скрытого страха. А это, в свою очередь, вредно отражается на состоянии здоровья, особенно женского. Затяжные стрессы и изматывающий страх вызывают грубые нарушения работы иммунной и эндокринной систем. Отсюда недалеко до развития заболеваний, вызываемых гормональными сбоями. Если долгое время организм находится в нервном напряжении, то может развиться не только фиброзно кистозная мастопатия, симптомы которой есть у более половины женщин, но и более серьезные злокачественные образования.

Следовательно, необходимо исключать стрессирующие факторы из жизни. При этом обезопасить свой дом и свой мир от проникновения нежелательных лиц на самом деле легко. Современная техника позволяет по максимуму затруднить доступ. Самым популярным средством для пресечения доступа является домофон. Предпочтительны антивандальные модели домофонов, выполненные из металла. Они устойчивы к механическим воздействиям и ударам, поэтому сломать их злоумышленникам не удастся. Врезные модели более надежны и имеют большую вандалоустойчивость. Но у врезных моделей, если речь идет о видеодомофоне меньший угол обзора, чем у накладных моделей. И в том, и в ином случае доступ в жилище будет хорошо защищен.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА