мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Правила выбора букетов


    19.02.2013 - 10:50


Многочисленные исследования неопровержимо доказывают – счастливые люди меньше болеют и дольше живут. И особенно это касается женщин, чья нервная организация более тонкая, чем у мужчин. Следовательно, женщины более чувствительны к стрессам, огорчениям и проблемам. Ощущение несчастности, длительные огорчения, страхи, нервозность могут спровоцировать развитие женских заболеваний даже если к этому нет никаких физиологических причин. Но и ощутить себя счастливой женщине благодаря той же эмоциональной лабильности проще - цветы с доставкой по Москве, врученные без повода, просто так уже могут кардинально изменить настроение и вернуть ощущение счастья.

Цветы являются универсальным подарком. Если с дизайнерскими вещицами, одеждой и косметикой можно не угодить, то букет цветов всегда будет принят благосклонно. Конечно, при выборе букетов также надо учитывать вкусы той, кому он будет подарен, возраст и повод. Маленький скромный букет фиалок или астр будет неуместен на свадьбу, но зато он хорош в качестве подарка «просто так». Точно также роскошный грандиозный букет в качестве милого презента на улице будет выглядеть неуместно, напыщенно и безвкусно. Расцветка цветов и их вид тоже немаловажны. Рискованно дарить желтые цветы, особенно розы, если не знаешь вкусов женщины. В массовом сознании за желтыми цветами прочно закрепилась репутация цветов разлуки. Также не принято дарить женщинам гладиолусы и гвоздики, потому что они считаются мужскими цветами.

В шутку цветы еще называют гормональные препараты для женщин - они улучшают настроение, снимают стресс и тем самым способствуют выработке в организме гормонов счастья и косвенно – нормализации работы всей гормональной системы.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА