мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Выбор духов по правилам


    20.02.2013 - 12:20


Выбрать духи не так трудно, как это кажется на первый взгляд. Но здесь нельзя полагаться на моду, стоимость духов и мнение окружающих. В противном случае духи, купленные в подарок вряд ли вызовут истинную радость у женщины. А кто не знает, что радостные эмоции способны сделать человека не только счастливым, но и здоровым – ученые давно доказали, что люди, часто радующиеся, имеют сильный иммунитет и редко болеют. Особенно это верно для женского здоровья, которое напрямую зависит от психологического и эмоционального состояния. Поэтому можно сказать, что правильно подобранный парфюм для женщин является панацеей от всех болезней!

Выбирая духи, необходимо учитывать характер женщины, ее возраст, склонности, внешность. Юным девушкам и молодым женщинам абсолютно не подойдут духи с тяжеловатым, пряным, восточным ароматом. Даже если это очень дорогие духи от известного бренда, такой подарок окажется неуместным и нелепым. Легкие фруктовые запахи – идеальный вариант для юных девушек; легкие цветочные и древесные ароматы – для молодых женщин. Европейская внешность также больше тяготеет к древесным и ненавязчивым цветочным ароматам. Восточная яркая внешность допускает пряные тяжелые духи – более того этот аромат лишь подчеркнет восточную красоту черт, в то время как европейскую затмит и уничтожит.

Женщинам, предпочитающим романтический стиль в одежде, подходят цветочные и фруктовые ароматы; любящим спортивный стиль – свежие, прохладные ноты аромата, древесные тона. Если при выборе духов ориентироваться на эти тонкости, то подарок точно придется по душе женщине и никакие гормональные препараты для женщин не сделают ее более молодой и здоровой, чем искренняя любовь и внимание к ее внутреннему миру.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА