мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как пропустить рабочий день без риска увольнения


    25.02.2013 - 19:48


Справка – один из самых важнейших документов. Отсутствие на рабочем месте всегда должно быть подтверждено документом, в противном случае будет признано, что рабочий день был пропущен по неуважительной причине. А это чревато увольнением. Далеко не всегда человек не выходит на работу по причинам, мало уважительным. Чаще всего виновата не лень, а недомогание или же семейные обстоятельства. И тогда не остается другого выхода, как купить больничный лист в Москве.

Действительно, далеко не всегда имеется возможность получить больничный лист официально. И дело даже не в том, что поликлиники переполнены и для того, чтобы попасть к врачу, придется потерять несколько часов в очередях. Хотя это тоже одна из причин покупки медицинской справки. Очень часто проблемы со здоровьем носят кратковременный характер. Идти в поликлинику или вызывать врача на дом из-за того, что утром случился приступ мигрени, боли в спине, расстройства желудка нет смысла. Симптомы недомогания пройдут через несколько часов и не представляют угрозы для жизни и здоровья. В то же время находится в больнице с плохим самочувствием очень тяжело. В этом случае проще купить справку для предъявления на работе.

Точно также каждая женщина сталкивалась в своей жизни с ситуацией, когда испытывала недомогания и боли, связанные с менструальным циклом. Это не является основанием для выдачи больничного листа В то же время состояние в такие дни может быть настолько плохим, что речи о работе быть не может. Многие женские болезни при обострении – та же узловая мастопатия - могут значительно затруднять работу. Больничный лист в официальном порядке тоже получить будет проблематично. На выручку приходит услуга продажи больничных листов и справок. В этом случае и работодатель будет удовлетворен предъявлением официального документа, и работник сможет без последствий провести день –два дома и подлечить здоровье.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА