мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Каждая женщина всегда хочет быть и красивой, и здоровой, и для этого занимается спортом. Но есть болезни, для которых существуют определенные ограничения на спортивные занятия. В числе таких – мастопатия, которая встречается почти у 85% женщин.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Мастопатия и тренажеры для дома


    Med_info 24.02.2013 - 18:06
Каждая женщина всегда хочет быть и красивой и здоровой. В связи с тем, что сегодня снова в моде здоровье и здоровый способ жизни, шансы сохранить здоровье и фигуру значительно возрастают. Занятия спортом предоставляют отличную возможность долго оставаться стройной, подтянутой и меньше болеть.

Но есть болезни, при которых существуют определенные ограничения на спортивные занятия. В числе таких – мастопатия, которая встречается почти у 85% женщин в возрасте до 45 лет. Так неужели придется отказаться от спортивных занятий? Отнюдь! Просто надо выбрать и приобрести тренажеры для дома, которые подойдут для щадящих занятий и заниматься тогда, когда есть возможность. Ведь такая покупка дает прекрасную реальность заниматься в свободное время. Регулярно используя тренажеры для дома, можно укрепить мышцы тела и соответственно улучшить работу сердца и сосудов, сжигать лишние калории, сохраняя красивую фигуру, к чему и стремится каждая женщина. Кроме того, тренажеры для дома помогут значительно укрепить иммунитет, повысить общее состояние организма и получить при этом массу удовольствия.

Любительницам более активных, даже экстремальных видов спорта прекрасно подойдут кайты - буксировочные воздушные змеи. С их помощью человек, используя силу ветра, буксируется на сноуборде, горных лыжах, вейкборде, тележке типа «багги» либо на специальной доске по воде, песку, снегу, земле или асфальту. Благодаря такому большому выбору предложений использовать кайты для занятий можно круглый год. Важное условие: для подобных занятий необходимы определенные знания и наличие спортивного снаряжения. Кроме катания, кайты можно использовать и как парашют для совершения прыжков-полетов или пилотирования.

К сожалению, подобные виды спортивных занятий в силу разных причин недоступны или невозможны для многих представительниц прекрасного пола. Но поддерживать форму и укреплять здоровье поможет обыкновенная беговая дорожка. Подобная покупка избавит хозяйку от капризов погоды и бездомных собак. Если для занятий используется беговая дорожка, это поможет предохранить суставы и позвоночник от чрезмерных нагрузок, что очень актуально для женщин зрелого возраста. Немаловажным является и то, что беговая дорожка занимает немного места, а это очень важно для большинства квартир. И самое главное: занятия бегом - самое эффективное физическое упражнение, которое по воздействию на организм значительно опережает даже езду на велосипеде и плавание.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА