мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Уютная квартира – условие комфортной и здоровой жизни


    26.02.2013 - 13:10
двери волховец в дом


Мастопатия нередко возникает под вилянием стрессов, а стрессы в современной жизни имеют социальные корни. Для женщины очень важны ее статус в жизни, престижность профессии, возможность заработать достаточные средства для себя и своего ребенка, достаток в доме, комфортность жилья, его красота и современное оснащение. Как и во все времена, комфортный и обустроенный быт скрепляет супружеские отношения, не провоцирует лишних конфликтов, устраняет нервозность женщины, создает положительный эмоциональный настрой.

В уютном доме должны быть современная планировка, красивые и светлые окна, двери. Купить квартиру в Москве в современном стиле – это значит приобрести комфортное жилье, защищенное и современное. В таком доме женщина будет чувствовать себя на высоте. Комфортность проживания – важный фактор в сбережении здоровья женщины. Регулярный секс, финансовая возможность содержать ребенка, его своевременное рождение, вскармливание – все это напрямую связано с наличие у женщин жилья, в котором всем хватает места, есть возможность для отдыха взрослых и детей, есть ванная, санузел, у детей и взрослых имеются раздельные помещения, оборудованные дверными конструкциями.

Рост мастопатии в последние годы – свидетельство того, что увеличиваются факторы, которые провоцируют мастопатию, становится больше стрессов, социальных причин, которые негативно сказываются на женском здоровье и приводят к сбоям в гормональной системе женщины.

Современные женщины все позже рожают детей, мало кто из них кормит своих детей грудью, часто женщины забывают за работой и проблемами о своем здоровье, не имеют постоянных половых партнеров, регулярного секса, пренебрегают медицинскими осмотрами, несвоевременно посещают врача при возникновении проблем, и все это неблагоприятно отражается на его здоровье.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА