мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Искусство делать подарки


    27.02.2013 - 15:28


Дарить подарки столь же приятно, как и их получать. А иногда, увидев счастливые глаза того, кому преподносится подарок, человек понимает, что чувствует себя гораздо счастливее одариваемого. Ученые же, изучив массу добровольцев, пришли к выводу, что те, кто умеет бескорыстно дарить подарки и радоваться этому, живут дольше и меньше болеют. Болезни сердца и сосудов, симптомы мастопатии у таких людей встречаются реже.

Точно также обходят стороной щедрых душой людей болезни суставов, так как выяснено, что артрозы и артриты чаще поражают тех, кто постоянно озабочен и недоволен своей жизнью. Делать подарки можно по любому поводу и вовсе без повода, дорогим людям и тем, кто мало знаком или с кем развела судьба. Так что подарить бывшей девушке подарок вполне можно: возможно это поможет перевести отношения в разряд дружеских или просто простить друг друга. Кстати для женского здоровья этот факт немаловажен, так как непрощенные обиды приводят к серьезным проблемам – миоме, опухолям, мастопатии.

Важно уметь правильно делать подарки, чтобы они действительно доставляли удовольствие и той, и другой стороне. В основе этого умения лежит всего одно качество – неравнодушие. При выборе подарка следует ориентироваться не на стоимость, а на важность подарка для того, кому он предназначен. Подарок может стоить совсем немного, но если он учитывает интересы и склонности одариваемого, он будет для него незабываемым и лучшим.

Также подарок должен отвечать моменту, событию и быть адекватным взаимоотношениям сторон. Близким людям и проверенным друзьям можно дарить почти все исходя из их интересов и потребностей. Если же взаимоотношения только складываются или подарок выбирается малознакомому человеку, то подарок должен быть нейтральным - из разряда «приятных мелочей».






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА