мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Человек – властитель своих чувств


    News_bot 24.03.2013 - 16:57
Чувство юмора спасает иногда в сложных ситуациях, ведь оно помогает видеть хорошее там, где увидеть его достаточно сложно. Те, у кого есть способность находить в себе силы, чтобы посмеяться там, где хочется плакать, дольше живут. Ведь они не тратят время на копание в собственных страхах. Им просто весело от того, что в жизни много поводов, чтобы посмеяться.

Мировой кинематограф довольно плодовит по части создания комедий. Зрителю нравится видеть на экране смешные и нелепые ситуации, тогда как в жизни, возможно, они их не наблюдают. Комедии обладают фантастической способностью повышать настроение, заражать своим оптимизмам и юмором. Российские кинематографисты не отстают от Голливуда и снимают качественные комедии о животных, любви, человеческих взаимоотношениях. Смотреть День радио на экране и не улыбнуться просто невозможно. Картина необыкновенно ироничная, полная острых моментов и нелепых ситуаций. Кроме того, в картине снимается команда талантливых актеров, членов популярного «Квартета И», они просто зажигают своего зрителя оптимизмом и потрясающим чувством юмора. Очень многое в комедиях зависит от сценария, набора шуток. Однако неоспоримую важность представляет актер, который эти шутки говорит. Надо обладать природным чувством юмора, магнетизмом, чтобы заразить зрителя смехом и улыбками.

День радио описывает нестандартную ситуацию, в которую попадает команда популярной радиостанции. Она планировала пригласить известных рок-музыкантов на эфир, чтобы провести «живой» марафон. Но перед самым началом эфира они узнают, что конкуренты похитили их гениальную задумку. Что делать? Опустить руки и смириться с тем, что теперь они не смогут исправить ситуацию? Им теперь надо думать о том, что их работа на радио вообще под угрозой. В подобных критических ситуациях и проверяется смекалка и находчивость. И ребята не подводят. Они проявляют всю свою фантазию, находят сюжет там, где, кажется, сделать этого просто невозможно. Они начинают описывать дрейфующий в Японском море катер с цирковыми животными.

День радио в хорошем качестве показывает пример того, как не растеряться и найти сенсацию там, где ее нет. Вот и команда радиостанции мгновенно переделывает катер в научный лайнер с попавшими в дрейф редкими животными.

Смотреть День радио онлайн необходимо и тем, кто не уверен в своих силах, считает, что не все в жизни им по плечу. Однако, гладя на то, как герои фильма находят выход из практически патовой ситуации, зрители найдут в себе заряд бодрости на дальнейшие успехи. Вообще, те, кто способен на ироничный подход к возникающим проблемам, способны выйти достойно из любой ситуации. Именно в таких ситуациях и проверяются связи между людьми, выясняется, кто друг, а кто враг. В фильме команда радиостанции выступила единым фронтом за то, чтобы сохранить престиж и репутацию компании.

Подобные ситуации не являются чем-то из области фантастики. А что касается тех, кто предпочитает становиться свидетелями событий, выдуманных сценаристами, того устроит смотреть фантастику онлайн. Фантастика была и остается мечтами человека о будущем. Именно в таких картинах сценаристы могут воплотить фантазии по поводу того, что ждет человечество в будущем. Кто-то считает, что будущее не радужное, что все, что ожидает людей – это порабощение инопланетными существами, явно не желающими добра всем обитателям планеты Земля. Другие предпочитают думать, что будущее человечества заключается в безраздельном господстве человека над природой, что он станет властителем Вселенной. Что ж, остается только терпеливо ждать, что же будет дальше.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА