мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Оригинальные подарки на все случаи жизни


    26.03.2013 - 18:47


Давно известно, что счастливые люди реже страдают различными заболеваниями. Во многом это связано с тем, что люди, довольные собой и жизнью, имеют сильный иммунитет, который и помогает им поддерживать здоровье. Недовольство собой и обстоятельствами жизни вызывает хронические стрессы, а это в свою очередь угнетает иммунную и эндокринную системы. Отсюда недалеко до мастопатии, гормональных сбоев, возникновения воспалительных заболеваний из-за ослабления организма.

Оригинальные подарки, по мнению ученых, способны вызывать у людей выработку гормона счастья, тем самым положительно влияя на иммунитет и здоровье. Найти же подарок, который сделает близких счастливыми, можно через интернет магазин оригинальных подарков. Плюсом таких подарков является их универсальность - дарить их можно по любому поводу и даже без такового.

Что же можно считать оригинальным подарком? Конечно, это что-то, что не является чисто практической вещью – блендер или пылесос считать оригинальным подарком нельзя. Но вот редкие вещи с неординарным дизайном и еще более неординарным применением можно. К таким подаркам относятся как дорогие, так и совершенно дешевые вещи – домашние пивоварни, глобусы-бары, светящиеся тапочки, ручки в форме разных существ, необычные светильники и украшения.

Подарки-впечатления – это тоже весьма оригинальные подарки. В этом случае дарится не вещь, а приключение либо интересное событие – участие в мастер-классе, катание на лошадях и собаках, снегоходах и квадроциклах, полет на воздушном шаре или в аэротрубе. Такой подарок способен доставить самое настоящее счастье. Можно сказать, что он, а не гормональные препараты для женщин является лучшим лекарством от гормональных расстройств, вызываемых недовольством жизнью.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА