мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Бальзам для губ Ла-Кри снимет зуд, раздражение, сухость, благодаря своему удивительному составу, куда, помимо экстрактов разных трав, алоэ, и масел, входят витамины А и Е, так необходимые нашим губам.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Бальзам Ла-Кри:


добиться идеального состояния губ не сложно


    News 30.03.2013 - 15:09

Для ухода за сухой и весьма чувствительной кожей многие женщины и даже мужчины выбирают бальзам для губ Ла-Кри. Он отлично защищает тонкую кожу губ в суровые зимние дни, при ветре и любой непогоде. Кроме того, бальзам является надежным средством защиты от  солнечных лучей.

Для кого предназначен бальзам для губ Ла-Кри

Если вы мечтаете о том, чтобы ваши губы выглядели идеально, но при этом отдаете предпочтение только натуральным средствам, не проходите мимо полки, где лежит бальзам для губ Ла-Кри. Он станет отличным помощником и не займет много места в косметичке или кармане. Если у вас появилась дурная привычка кусать губы, от которой вы никак не можете избавиться, если ваши губы обветриваются, страдают от применения тональных кремов, помад, блесков, непременно покупайте бальзам для губ Ла-Кри и применяйте его в промежутках между использованием косметических средств. Уйдет бледность, шелушение, аллергия и сухость, появится цвет. Скажите "нет" любым неприятностям с губами!

Состав и фармакологическое действие бальзама

Бальзам признан довольно эффективным и совершенно безопасным негормональный противовоспалительным препаратом. Поскольку в его состав входят только натуральные компоненты и совершенно отсутствуют гормоны, крем можно применять как взрослым, так и детям. Комплексный состав бальзама для губ Ла-Кри дает возможность оказывать воздействие одновременно на разные составляющие проявившихся на губах неприятных воспалениях, шелушении, зуде. Он:

  • снимет аллергические реакции,
  • увлажнит и смягчит нежную кожу губ,
  • произведет регенерирующий эффект.

В состав бальзама для губ Ла-Кри входит:

  • экстракт солодки,
  • экстракт алоэ,
  • масло ши,
  • масло касторовое,
  • масло миндальное.

Кроме того, рецептура включает бисаболол, пантенол, и аллантоин. Витамины А и Е в составе бальзама помогают восстановить утраченный кожей губ витаминный состав. В составе нет ни красителей, ни отдушек. Противопоказаний к применению бальзам не имеет. Не рекомендуется использовать его лишь при индивидуальной непереносимости компонентов.

Действие составляющих препарата

Экстракт солодки и бисаболол, вошедшие в состав бальзама для губ Ла-Кри, обладают ярко выраженным успокаивающим и противовоспалительным действием. Смягчают губы и регенерируют их экстракт алоэ, пантенол и аллантоин, а масла и витамины помогут увлажнить и разгладить нежную кожу, создавая своего рода защитный, воздухопроницаемый барьер. Экстракт солодки придает бальзаму немного сладковатый вкус. Это очень нравится детям, поэтому они применяют его с огромным удовольствием. У малышей сразу проходит раздражение на губках и под носиком.

Нанесение бальзама на губы

Бальзам легко выдавливается из округлого наконечника небольшой тубы и наносится на губы. Консистенция крема густая. Он идеально распределяется по всей поверхности кожи и мгновенно впитывается. Эффект заметен практически сразу: кожа на губах оживляется, разглаживается. Несколько секунд можно ощущать легкий охлаждающий эффект, который мгновенно успокаивает жжение при обветренных губах. Бальзам для губ Ла-Кри имеет приятный и ненавязчивый естественный запах. Расход минимальный, а действие моментальное: ваши губы защищены от ветра, мороза, солнца.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА