мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Нужна ли для здоровья любовь?


    11.04.2013 - 07:05


Здоровье для женщины – самое ценное, что подарила ей природа. Психика прекрасной половины человечества просто соткана из любви, ведь она рождается на свет, чтобы создавать семью, заботиться о своей семье, согревать своим теплом и счастьем родных и близких. Однако сегодня роль женщины зачастую связана с профессиональной деятельностью и продвижением по карьерной лестнице. Бешеный темп современной жизни, постоянные стрессы и напряженный график работы приводит к тому, что психика прекрасных дам оказывается выжатой до предела. В результате расстраиваются гормональные функции, что в будущем может привести к развитию мастопатии.

Поскольку состояние гормонального фона зависит, прежде всего, от эмоций, то здоровье женщины определяется ее внутренним спокойствием и комфортом, ее окружающим. При этом ей очень важно чувствовать себя любимой и дарить в ответ теплоту и нежность.

Как известно, болезни под названием любовь покорны все возрасты. Более того, подхватить это заболевание могут как женщины, так и мужчины. Психология влюбленного мужчины - очень интересный объект для изучения, особенно если вы не лишены доли наблюдательности. В таком случае вы сможете без труда уяснить, как ведет себя влюбленный мужчина.

Прежде всего, мужчина относится к предмету своего обожания с заботой и нежностью. Он постоянно говорит комплименты, звонит по любому поводу и даже без повода, высказывая неподдельный интерес к ее делам, планам и настроению. Целью его жизни в период влюбленности станет стремление видеть любимую женщину как можно чаще. Кроме того, он постарается узнать о ней как можно больше, поэтому он задает множество вопросов о ее вкусах, привычках и образе жизни. Кроме того, теперь он особенно тщательно анализирует свой внешний облик и какое он производит впечатление.

Влюбленный мужчина готов совершать любые подвиги, лишь бы его избранница обратила на него внимание и оценила его порыв. Чтобы разбудить в ней взаимность, он будет часами ждать, когда она пройдешь мимо, засыплет подарками, цветами и вкусностями. Иногда такое поведение даже может показаться навязчивым.

Влюбленность также придает мужчине чувство счастья и ощущение полета. Приподнятое настроение и радостная улыбка на лице всегда отличают влюбленного мужчину. Представитель сильного пола, бегущий навстречу к вам вприпрыжку – это очевидный признак. Очень важно понять, как ведет себя любящий мужчина, поскольку ему бывает сложно выразить свои чувства словами.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА