мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Эко в Израиле


    11.04.2013 - 07:38


Первым «ребенком из пробирки» стала в 1987 году Луиза Браун, зачатая при помощи экстракорпорального оплодотворения. С тех пор эко в Израиле носит статус пластической операции и востребовано многими семейными парами, лишенных иметь детей. Именно в Израиле производятся успешные операции по оплодотворению, поэтому здесь обследуются и наблюдаются пациентки со всего мира.

Экстракорпоральное оплодотворение, по сути, не является методом лечения бесплодия, но позволяет женщине зачать и родить здорового ребенка. С помощью ЭКО устраняются препятствия для зачатия, и наступает долгожданная беременность.

Израиль является единственной в мире страной, где бесплодие признано болезнью, и процедуру ЭКО гражданам Израиля можно пройти бесплатно. Сама операция ведется в соответствии протокола. Перед вмешательством семейная пара проходит полное обследование в соответствии со стандартами, принятыми в стране.

В обследование входят: сбор анамнеза жизни женщины и супруга, сбор данных о перенесенных и наследственных заболеваниях, многочисленные лабораторные исследования крови, мочи, спермы мужчины. Большое внимание уделяется биохимическому исследованию крови, выявлению инфекций, гинекологических заболеваний женщины.

Обязательно проводится клиническое обследование женщины, включающее гинекологическое УЗИ, УЗИ молочных желез, особенно при таком заболевании, как мастопатия.

Следует сказать, что не все формы мастопатии являются противопоказанием к проведению ЭКО, только при подозрении на злокачественное течение мастопатии операция ЭКО проведена не будет. В других случаях возможна некоторая задержка проведения ЭКО для курсового лечения мастопатии.

После курса лечения мастопатии в большинстве случаев экстракорпоральное оплодотворение проходит успешно.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА