мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Диетический ресторан – вкусно и полезно


    14.04.2013 - 08:53


В последнее время актуальность здорового образа жизни набирает обороты. Далеко не последнее место в этом вопросе занимает правильное питание. Бешеные темпы современной жизни и постоянная нехватка времени зачастую не позволяют питаться вкусной и полезной пищей. Кроме того, у многих людей все чаще возникает проблема лишнего веса, а также развиваются заболевания желудочно-кишечного тракта. Тогда на помощь приходят диетические рестораны.

Главное в заведениях такого типа – правильно составленное меню. Полезная пища, как правило, не содержит жиров и различных вкусовых добавок, поэтому может не понравиться многим людям. Поэтому блюда в диетическом ресторане составляются из простых и понятных ингредиентов. Кроме того, они должны привлекать посетителей своим заманчивым ароматом и потрясающим вкусом.

Особую роль играет спецодежда для ресторана, которая производится из легких, дышащих тканей. Такая одежда не должна стеснять движения персонала заведения, у которых всегда много дел и хлопот. При этом она должна быть чистой, аккуратной и красивой, что поможет произвести на гостей ресторана благоприятное впечатление.

Диетическое кафе намного проще обслуживать, чем элитный ресторан. Здесь для приготовления пищи, как правило, не требуются экзотические продукты, сложные технологии приготовления блюд и ультрасовременное оборудование. При составлении меню рекомендуется вписать около каждого блюда количество калорий, чтобы посетитель мог правильно составить свой заказ.

Диетический ресторан обязательно придется по душе не только приверженцам диет и здорового образа жизни, но и людям, для которыхм жизненно важно соблюдать режим питания, например, при мастопатии и других заболеваниях.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА