мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Идея проекта «Оморфия» - бесплатное проведение различных видов пластических операций


    14.04.2013 - 08:56


Пластическая хирургия с каждым годом все увереннее раскручивает колесо популярности. Но, согласитесь, порой и цены на пластические манипуляции «кусаются» и клиенты нуждаются в большей степени информации о самих процедурах, о специалистах, которые производят их, о последствиях и результатах.

Иногда обычный страх перед операцией, страх перед выбором метода, да и самого врача – пластического хирурга, останавливает многих желающих на полпути к обретению красоты своего облика. Эти проблемы с успехом решают создатели нового проекта в Интернете, название которого http://omorfia.ru, что в переводе с греческого означает «красота». Здесь силами косметологов и пластических хирургов двух столичных городов России – Москвы и Санкт-Петербурга - организованы бесплатные проекты для активистов сайта. Каждую неделю из самых активных посетителей выбирают финалистов, а далее победителей проектов. Они имеют возможность принять участие в акции и выиграть право на бесплатную пластическую операцию, проведенную ведущими пластическими хирургами городов.

Проект проводится постоянно и пополняется различными видами операций. Непосредственно в проекте дается полная информация о характере операции, новейшей методике ее проведения, о показаниях и противопоказаниях, последствиях и результатах.

По фото, представленными участниками проекта, выбираются кандидаты на проведение акции. Здесь учитывается не только желание человека в участии, но наличие сопутствующих заболеваний органов и систем человека, таких, как перенесенные ранее гинекологические, терапевтические болезни, мастопатия, различные инфекционные заболевания.

Хотя мастопатия не является противопоказанием для многих пластических операций, но обследование женщины необходимо в любом случае. Иногда вмешательство пластического хирурга, в плане коррекции молочных желез, даже при этой болезни, позволяет обрести женщине красивую форму груди. В этом также помогает представленный проект.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА