мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

О пользе корпоративного отдыха


    17.04.2013 - 07:08


Современные реалии таковы, что порой не хватает времени позаботиться о собственном здоровье. Стресс, постоянное напряжение и накапливающаяся усталость неизбежно приводят к тому, что человеку нужно отвлечься и сменить вид деятельности. В таком случае прекрасным вариантом станет корпоративный отдых.

Эффективность деятельности любой компании напрямую зависит от того, какой микроклимат сложился в коллективе. Считается, что именно совместно проведенный отдых позволяет людям сблизиться, лучше узнать друг друга, а также достичь взаимопонимания и проникнуться духом единой команды.

Например, для таких целей подойдет дом отдыха. Как правило, услугу корпоративного отдыха предлагают многие санатории. Посетителям предоставляется банкетный зал, открытые площадки для проведения семинаров, конференций и презентаций. Кроме того, не территории дома отдыха обязательно найдется спортивная площадка, тренажерный зал, бассейн, баня, солярий.

Активный отдых прекрасно способствует поддержанию командного духа. Это отличная возможность не только провести время с пользой для здоровья, но и пообщаться с коллегами в дружеской обстановке, которая так отличается от рабочего процесса, и получить массу положительных эмоций.

В последнее время большую популярность в корпоративном туризме набирает так называемое «погружение в природу», когда человек при поддержке тренера – психолога начинает оценивать окружающую действительность и свое место в ней через восприятие природы. Данные тренинги, направленные на раскрытие собственных способностей, дают превосходный результат. Более того, это эффективный метод профилактики переутомления и хронической усталости, что может привести к развитию различного рода заболеваний, например, мастопатия.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА