мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Новые эффективные способы лечения эрозии шейки матки


    22.04.2013 - 13:03


Эрозия шейки матки – одно из самых распространенных наряду с мастопатией женских заболеваний. Заболевания шейки матки могут считаться предраковыми – вот почему за появившейся эрозией не только пристально наблюдают, но и стараются ее как можно быстрее вылечить. Эрозия также как и мастопатия часто вызывается нарушениями гормонального статуса. Существует множество разных способов лечения эрозии, в том числе лечение эрозии шейки матки солковагином. Также эффективными считаются и народные средства – тампоны с облепиховым маслом или настоем бадана.

Однако лечение солковагином в отличие от народных методов, действует гораздо быстрее и эффективнее. Солковагин - это специально подобранная смесь кислот. В его состав входят уксусная, азотная, щавелевая кислоты. Это мощное прижигающее средство, которое использовать должен только врач. Воздействует солговагин исключительно на патологические клетки шейки матки, лишая их жизнеспособности и отторгая их от здорового эпителия. Кроме эрозии с его помощью можно лечить эритроплакию, гранулемы, полипы канала шейки матки.

На фоне лечения для закрепления результатов врач может назначить в качестве контрацептива специальные гормональные препараты для женщин, которые нормализуют гормональный фон и снижают риск повторного развития эрозии, мастопатии и других заболеваний репродуктивной сферы.

Дополнительные плюсы лечения солковагином состоят в том, что госпитализация пациента не требуется, лечение проводится амбулаторно.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА