мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Аутолимфоцитотерапия – революционный метод лечения аллергии


    26.04.2013 - 18:19


Метод аутолимфоцитотерапии был разработан специалистами Московской Медицинской Академии им. И.М.Сеченова в 1992 году. Автором методики является врач – иммунолог Логина Надежда Юрьевна, которая являясь кандидатом медицинских наук, на протяжении многих лет руководила иммунологической лабораторией Академии.

Суть метода АЛТ основана на классической методике дробного введения аллергена в организм человека с аллергическими проявлениями при таких заболеваниях, как бронхиальная астма, поллиноз, атопический дерматит, отек Квинке и других. Больному вводят подкожно два раза в неделю в возрастающих дозах собственные лимфоциты, что позволяет ему избавиться от аллергии.

Многие люди, имеющие аллергические проявления, задаются вопросом, где делают аутолимфоцитотерапию (АЛТ), применение которой приносит облегчение не только при пыльцевой аллергии, но и других грозных аллергических реакциях. Аутолимфоцитотерапия, как метод лечения аллергии, был запатентован и является авторской методикой. В настоящее время он применяется только в двух московских клиниках. Способ лечения методом АЛТ охраняется Патентом.

Как всякое медицинское вмешательство, аутолимфоцитотерапия имеет противопоказания. К ним относятся и онкологические заболевания, а при возникновении симптомов мастопатии следует провести дополнительное обследованиедля исключения онкологического заболевания молочных желез.

Аутолимфоцитотерапия зарекомендовала себя как эффективный метод борьбы с аллергией.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА