мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Стройность талии и ног получить в короткий срок


    Med_press 25.04.2013 - 18:49

Незаметно подкралась весна, очень многих девушек и женщин крайне тревожит один насущный вопрос: как быстро похудеть? Конечно же, каждой девушке хочется быть в прекрасной физической форме и ловить восхищенные и заинтересованные взгляды окружающих.

Хорошая физическая форма – это еще и показатель отсутствия проблем со здоровьем, которые никому иметь не хотелось бы. Так что вопрос похудения – это вопрос не только красоты, но и здоровья.

Интернет пестрит различными заманчивыми предложениями быстрого, а иногда даже мгновенного похудения без усилий, но в большинстве случаев – это откровенный обман. Чтобы быстро привести себя в отличную физическую форму, необходимо знать несколько важных правил:

  1. Если вы решили похудеть, то сделать это нужно без вреда для здоровья, поэтому нельзя ставить себе четких сроков и невыполнимых или крайне трудных задач. Для начала надо представить себе, какую пользу принесет похудение.

    Лучше, если диеты и физические упражнения будут восприниматься не в качестве борьбы с неприятным избыточным весом, а в качестве оздоровительной программы, улучшающей самочувствие и настроение. Позитивный настрой – это залог будущего успеха.

  2. Следует помнить, что идеальных диет не бывает, как не бывает и чудодейственных таблеток и средств мгновенного похудения. Прежде, чем решиться на соблюдение диеты, необходимо посоветоваться с терапевтом или с профессиональным диетологом.

    Диета – это огромный стресс для организма, поэтому не стоит начинать похудение со строгих диет, ни в коем случае нельзя голодать, поскольку после голодания организм поспешит восполнить затраченные ресурсы. Самый эффективный способ похудения – это постепенное сокращение порций привычной еды. Затем надо постепенно заменять некоторые продукты на более полезные и менее калорийные, чем те, что были прежде. Самое главное в деле похудения – режим, то есть питаться желательно в одно и то же время.

  3. Похудение невозможно без физических нагрузок, но и тут есть золотое правило: нельзя изнурять себя физическими упражнениями и тренировками, нагрузка должна быть умеренной. Очень эффективна китайская гимнастика «Тай чи». Эта гимнастика основана на дыхательных упражнениях, она не предполагает больших физических усилий и резких движений. Такой вид физической нагрузки не изматывает организм, как шейпинг или фитнес, а прогресс в похудении будет заметен уже через неделю каждодневных занятий.

  4. Помимо самостоятельных усилий в борьбе с лишним весом, можно воспользоваться и помощью косметологии: совместите физические упражнения и диеты с сеансами массажа для похудения и мезотерапией. Также полезно будет совмещение массажей с различными обертываниями. Они выведут из организма лишнюю жидкость, токсины – а значит, помогут вам стать значительно стройнее.

    Мезотерапия живота устранит дряблость кожи в этой области и поможет заметно уменьшить объем талии. Соблюдение этих простейших правил поможет быстро и эффективно снизить вес без ущерба для здоровья. Стресс и нервы останутся в прошлом, и вы поймете, что похудеть и удерживать стабильный вес довольно легко, главное – самоорганизация и позитивный настрой.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА