мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Можно ли в России воспользоваться услугами суррогатного материнства


    30.04.2013 - 17:43

Мы привыкли, что за рубежом многие бездетные семьи пользуются услугами суррогатного материнства. А как решается эта проблема в России? Можно ли найти суррогатную маму среди наших соотечественниц? Оказывается, можно.

Услугу для будущих родителей, для которых единственной возможностью для рождения ребенка становится суррогатное материнство с ЭКО, предоставляет Центр «Персона», расположенный в Нижнем Новгороде. Здесь предоставляются услуги суррогатного материнства, которые представлены в виде программы, полностью обеспеченной в плане медицинской безопасности.

Программа состоит из многих составляющих, включающих в себя такие пункты, как подбор суррогатной мамы, оказание психологической и медицинской поддержки и ее обследования, полного медицинского обследования суррогатной матери для возможности экстракорпорального оплодотворения.

Центр «Персона» оснащен современным оборудованием и располагает широчайшим спектром медицинских технологий. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые исполняют все этапы экстракорпорального оплодотворения и гарантируют прохождение их на высоком уровне.

Перед получением статуса суррогатной матери претендентка проходит полное медицинское обследование, включающее консультации гинеколога, психолога, невролога, маммолога и других специалистов с целью исключения противопоказаний для вынашивания беременности и ведения родов. Основными требованиями могут быть отсутствие гинекологических заболеваний, таких как узловая мастопатия, отсутствие послеоперационных рубцов на матке вследствие кесарева сечения, отсутствие вредных привычек со стороны в женщины.

Центр «Персона» поможет бесплодным парам в рождении долгожданного ребенка, а суррогатной маме – в достижении материального благополучия.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА