мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Ортопедические стельки - спасение для ног


    30.04.2013 - 18:40


Современные ортопедические стельки – предмет, несомненно, полезный и многофункциональный. Их основное предназначение состоит в избавлении от различных дефектов стопы, включая плоскостопие. Более того, это отличный способ исправить неправильную осанку и скорректировать походку.

Ортопедические стельки позволяют снизить нагрузку на ноги после тяжелого дня, а также избавить от болей в поясничном отделе и суставах. Кроме того, их можно применять и в целях профилактики. Во время ходьбы ортопедические стельки равномерно распределяют нагрузку на стопы и гарантируют их правильное положение.

Вы спросите, где купить ортопедические стельки ? Ответ прост: на сайте Ортопедической корпорации Труфит http://trufit.org они представлены в широком ассортименте. Лучшие ортопедические стельки (супинаторы) по американским технологиям станут настоящим спасением для ваших ног. Индивидуальные стельки производятся по гипсовым слепкам стоп, которые повторяют их изгибы, обеспечивая максимально положительный эффект. Изготовление ортопедических стелек не займет много времени и позволит получить изделие, которое прослужит вам достаточно долго. Предпочтительнее выбирать изделия из натуральных материалов, например, из кожи.

Окружающая среда оказывает значительно воздействие на здоровье человека, например, способствуя появлению признаков мастопатии. Так, асфальтовое покрытие усиливает напряжение на ноги и не обеспечивает мягкости. Кроме того, современная обувь для женщин оставляет желать лучшего. Неудобные колодки и высокие каблуки становятся настоящим испытанием для ног.

Поднять свод стопы также поможет специальная гимнастика. Очень полезно ходить по камешкам босиком, а в некоторых случаях рекомендуется сбросить несколько лишних килограммов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА