мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Методика плазмолифтинга


    4.03.2017 - 15:13

плазмотерапия

Плазмотерапия – новая методика, которая сегодня стала активно применяться в косметологии, стоматологии, ортопедии, травматологии, урологии и гинекологии. Она обладает мощным омолаживающим и восстановительным действием. Основана на излечении с помощью собственных резервов организма.

Одно из направлений безоперационного плазмолифтинга в косметологии - это плазмотерапия с японским плацентарым препаратом «CURACEN», который на российском рынке представляет сеть клиник RHANA http://www.rhana.ru/articles/technology/plasmolifting-curacen/, специализирующихся на anti-age и эстетических технологиях. Этот метод позволяет без боли, без хирургического вмешательства и довольно быстро провести процедуры омоложения лица.

В гинекологии методика плазмолифтинга может помочь в восстановлении слизистой оболочки влагалища, шейки матки при ряде заболеваний, приводящих к повреждению слизистых. Широко применяется плазмолифтинг при лечении эндоцервита, эрозии шейки матки, лейкоплакии, различных вагинитах. Также при климатических изменениях плазмолифтинг может помочь устранить сухость слизистых влагалища.

Заболевания, вызванные сбоем выработки гормонов, плазмолифтинг вылечить не может – это не панацея. Но поможет улучшить регенерацию тканей, если имеются такие потребности. Таким образом, симптомы мастопатии -не повод прибегать к плазмолифтингу.

Плюсы данной процедуры в ее безболезненности и безопасности, отсутствии восстановительного периода. Методика заключается в инъекции аутоплазмы в пораженную область. Инъекция плазмы крови самого пациента, специальным образом обогащенной тромбоцитами, вызывает активизацию регенерации тканей. Тем самым методика способствует быстрой зарубцовке повреждений кожи и слизистых. Кровь с воздухом не контактирует, поэтому нет риска инфицирования и тромбообразования.

Плазмолифтинг должны проводить в медицинских клиниках – обращайте внимание на то, что процедуру эту должен проводить врач.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА