мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Красота и натуральная косметика


    17.05.2013 - 13:43


Красота и здоровье идут рука об руку. Если все системы организма работают как часы, то и кожа отражает это благополучие – буквально светится здоровьем, отличается гладкостью, чистотой и свежестью. У сожалению, далеко не все женщины могут похвастаться идеальным здоровьем. Болезни желудочно-кишечного тракта негативно сказываются на цвете кожи, вызывая землистый оттенок; гормональные дисфункции провоцируют сухость кожи и потерю эластичности.

На помощь приходит натуральная косметика, которая дает возможность справиться с некоторыми проблемами кожи и поддержать ее красоту. Так хорошо себя зарекомендовала Белорусская косметика, а также косметические средства из Израиля на основе грязей Мертвого моря, Индии с применением экзотических натуральных масел, Китая, Японии. Известно, что органическая косметика действует мягко и эффективно, врачуя кожу на клеточном уровне – такими свойствами обладает косметика Natura Siberica и ряд других.

Конечно только силами косметических средств проблему окончательно не решить – сухость кожи, угри и прочие недостатки будут возвращаться по мере привыкания к косметике или ее отмены, если не решить параллельно проблемы со здоровьем. То есть, если имеется узловая мастопатия, то имеется и гормональная дисфункция и пока не последует лечения, проблемы с кожей будут возвращаться.

То же можно сказать и о цвете лица – если кишечник и печень больны, улучшить цвет лица только косметическими средствами сложно. Однако натуральная косметика позволяет смягчить проявление проблем, а также продлить молодость кожи, отдаляя возрастные изменения.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА