мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

StomPort.ru – ваш надежный гид в области стоматологии


    20.05.2013 - 08:27


Сегодня в сети Интернет много порталов информационного характера, которые интересны как специалистам, так и простым пользователям. Уникальный в своем роде портал, несущий огромное количество нужного контента, информационный портал StomPort.ru дает возможность пользователям найти необходимую информации о стоматологических клиниках и услугах, которые они оказывают. Здесь описаны заболевания зубов, методы лечения болезней полости рта, такие методики, как исправление прикуса, имплантация зубов и другие. Исправление прикуса предполагает проведение ортодонтического лечения в любом возрасте.

Хотя лечение патологии прикуса в детском возрасте проходит значительно быстрее, взрослым исправляют прикус такими же методами, единственное отличие – удлиняется период ношения брекетов. Иногда восстановление прикуса у взрослых достигается и без использования брекет-систем. Тогда используются капы, изготовленные по технологии Инвизилайн.

Несмотря на то, что иногда стоматологи шутят, что противопоказаниями для восстановления прикуса служит только обстоятельство полного отсутствия зубов, все же определенные противопоказания имеют место. Абсолютными противопоказаниями для исправления прикуса являются сердечно-сосудистые и эндокринные заболевания в стадии декомпенсации, инфекционные болезни, злокачественные заболевания крови, онкологические и психические заболевания и расстройства. Доброкачественные образования, такие, как мастопатия не являются абсолютными противопоказаниями, но для безопасности пациентки необходимо провести диагностические исследования для исключения рака молочной железы.

На портале StomPort.ru можно узнать много интересного в области стоматологических услуг учреждений Москвы и Санкт-Петербурга.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА