мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Раширяем горизонты своей комнаты


    22.05.2013 - 08:18


Как известно, окружающая обстановка оказывает серьезное влияние на здоровье человека и его душевное равновесие. Зачастую тесное помещение оказывает на психику угнетающее воздействие. Такой эффект особенно нежелателен при восстановлении после серьезных заболеваний, например, мастопатии.

К сожалению, далеко не у всех несть возможность приобрести новое, более просторное жилье. Поэтому на помощь приходят дизайнерские хитрости и достижения человеческой мысли.

Например, прекрасным вариантом для детской комнаты станет кровать чердак, купить которую можно в различных мебельных магазинах, в том числе и через интернет. В такой конструкции кровать помешается на высоких ножках, оставляя под собой свободное пространство для письменного стола или игровой зоны.

Кровать-чердак купить можно для детей старше пяти лет. В комплекте для нее также могут идти книжные полки, шкаф для одежды или тумбочки. Современные производители предоставляют красочные модели для дошкольников с изображениями зверят или героев любимых мультфильмов. Подростки обязательно оценят стильную и лаконичную мебель в стиле хай-тек.

При меблировке небольшого помещения лучше избегать ненужных элементов и придерживаться минимального объема. Кроме того, дизайнеры советуют использовать стеклянные поверхности и зеркала, чтобы зрительно расширить пространство. Горизонтальные полоски на стенах помогут удлинить их, а вертикальные – визуально поднимут потолок.

Для тесной комнаты также не рекомендуется выбирать крупные геометрические узоры, насыщенные цвета и контрастные сочетания. Особенно выигрышно смотрится светлое оформление стен и неброские узоры. Яркий акцент рисунком или цветом лучше сделать на одной стене. Хорошо расширяет пространство рисунок в виде некрупного ромба.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА