мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Использование МРТ в диагностике заболеваний


    27.05.2013 - 09:04


Магнитно-резонансная томография является прогрессивным и эффективным методом для выявления многих заболеваний человека. МРТ позволяет провести точную диагностику, получить подробную картину состояния внутренних органов без вмешательства извне. МРТ применяется для исследования головного мозга, молочных желез, внутренних органов, суставов и используется как дополнительный метод исследований во многих клиниках России.

Не исключением является и Медицинский центр на Боткинском–эта многопрофильная клиника объединила в своих стенах уникальные медицинские технологии и персонал высокой квалификации. Здесь проводится МРТ суставов, цены на МРТ суставов не завышены по сравнению с другими клиниками Москвы. Стоимость диагностики суставов при помощи магнитно-резонансной томографии зависит от используемого оборудования, квалификации специалиста, от сервисного обслуживания пациента.

МРТ суставов применяется при травмах суставов, подозрении на опухоль, при наличии дегенеративных изменений в суставах, переломах и разрывах связок и сухожилий. В медицинском центре цена исследования одного сустава методом МРТ составляет около четырех тысяч рублей.

Магнитно-резонансная томография используется не только при заболеваниях суставов. Ее широко используют и при таких заболеваниях, как узловая мастопатия у женщин, инсульт головного мозга, подозрение на межпозвонковые грыжи, патологии почек и других.

Этот современный метод диагностики позволяет получить четкую и полную картину изменений в органе, в хрящевой и костной ткани суставов, ткани молочных желез, выявить наличие опухоли. По данным исследования специалист может выявить причину болезни, характер ее протекания, исключить наличие объемных структур в органе, что позволит лечащему врачу правильно установить диагноз и вовремя назначить эффективное лечение.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА