мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: В целом никаких особых нюансов и подводных камней в программах лизинга или рассрочки медицинского оборудования нет. Для медцентра или частного кабинета в данном случае однозначно больше выгод и перспектив, нежели фактических переплат или каких-то рисков.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лизинг и кредит медицинского оборудования:


есть подводные камни и минусы


    Медтехника 1.06.2013 - 09:52
В целом никаких особых нюансов или же подводных камней в программах лизинга, рассрочки, приобретения медицинского оборудования в полный или частичный кредит, нет. Для клиники, медцентра или частного кабинета в данном случае однозначно больше выгод и перспектив, нежели фактических переплат или каких-либо рисков.

Во-первых, репутация и возможности медучреждения для пациентов во многом определяются наличием современных модификаций оборудования и полнотой соответствующего оснащения. Сегодня пациенты при поиске, к примеру, массажных услуг кушетке на дому предпочтут центр или частный, должным образом оснащенный кабинет, где владелец озаботился тем, чтобы купить массажный стол специальной конструкции (с приводом для регулирования высоты или даже с подогревом), приобрел валики и различные подушечки для удобства пациентов, обеспечил должный температурно-влажностный микроклимат, безупречную гигиеничность помещения пр.

Во-вторых, прекрасное оснащение, наряду с чистотой помещения и, безусловно, квалификацией врачей повышает и посещаемость, и доверие пациентов, что немаловажно для клиники частной организационной формы. И не только непосредственно финансовой выгодой, но также возможностью реализовать программы и миссии социального характера - общее снижение стоимости услуг, специальные предложения и бесплатное лечение ля определенных категорий больных и пр.

В-третьих, повышается безопасность, направленность и эффективность процедур и лечения в целом. Например, тот же традиционный прибор для прогревания, часто используемый и для домашнего лечения (по рекомендации, естественно, соответствующего специалиста), но уже в современной интерпретации (с эргономичным дизайном, возможностью контроля времени и интенсивности воздействия, подключения к компьютерно-диагностирующей аппаратуре, выбора режима) существенно расширяет лечебные возможности. Более того, доступным становится и совмещение процедур.

В-четвертых, в вопросах медицинского оборудования многие производители, представители, кредитные учреждения проявляют большую лояльность в программах лизинга и рассрочки, нежели по иным товарным группам и позициям. Специальные предложения могут касаться всей палитры оборудования или же отдельных его направлений, это может быть импульсная электротерапия или любые иные области, когда аппараты для процедур такого рода предлагаются производителем с существенной скидкой.

Плюс и в том, что упрощается и одновременно улучшается практика обучения вновь принятых и повышение квалификации уже работающих специалистов непосредственно на месте, что опять-таки повышает эффективность лечения и доверие к центру.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА