мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Во все времена люди проявляли заботу о сохранении красоты и поддержании здоровья. Между тем, существует ряд ситуаций, когда медикаментозные препараты, диеты и упражнения не способны устранить недостатки фигуры.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Хирургия молочной железы


    Med_news 8.06.2013 - 09:18
Во все времена люди проявляли заботу о сохранении красоты и поддержании здоровья. Между тем, существует ряд ситуаций, когда медикаментозные препараты, диеты и упражнения не способны устранить недостатки и предотвратить изменения, происходящие в организме с возрастом, передающиеся по наследству или возникающие в результате воздействия каких-либо негативных факторов. В подобных случаях наиболее эффективным способом решения проблемы становится пластическая хирургия. Данное направление медицинской деятельности имеет один очень важный позитивный аспект: пластические операции способны не только избавить людей от многих физических недостатков, но и излечить ряд психологических комплексов, делая саму причину их появления неактуальной.

Сегодня многие мужчины и женщины обращаются за помощью к пластическому хирургу с целью устранения самых разнообразных причин недовольства собственной внешностью. Однако наибольшей популярностью в настоящее время пользуются операции, направленные на увеличение груди. Связано это с тем, что в современном представлении ухоженная красивая грудь – это не только украшение женщины, но и ее уверенность в собственной привлекательности и успешности.

Хирургическое увеличение грудных желез – это одно из наиболее быстро развивающихся и приоритетных направлений в пластической практике. При этом чаще всего операции по увеличению груди выполняются по эстетическим показаниям.

Оказывается, под термином «коррекция груди» может подразумеваться не только увеличение, но и восстановление формы, уменьшение, подтяжка, устранение асимметрии грудных желез.

Многие женщины принимают решение о необходимости проведения операции по увеличению груди, основываясь на том, что маленький бюст для своей обладательницы является причиной нервных расстройств. В данном случае увеличенная грудь в прямом смысле способна вернуть женщине душевное равновесие. Для того чтобы помочь пациентке более наглядно представить результат проведения операции, во многих современных клиниках используется специальная программа, которая, основываясь на биометрических параметрах тела, форме и размере имплантата, производит расчеты и генерирует изображение увеличенной груди.

На сегодняшний день в эстетической хирургии применяются лишь качественные и абсолютно безопасные имплантаты, позволяющие оптимальным образом корректировать размер бюста, безусловно, учитывая при этом состояние кожи, показания анализов, параметры тела и рекомендации врача.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА