мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Выбираем обувь


    19.06.2013 - 06:42


Здоровье женщины во многом зависит от окружающей ее обстановки. Постоянные стрессы зачастую приводят к развитию различных заболеваний, включая мастопатию. Это относится как к царящей вокруг атмосфере, так и к предметам обихода. Не последняя роль здесь отводится комфортной обуви, в частности, к сапогам.

На выбор зимней обуви влияет несколько факторов. Это и модель, цвет, марка сапог. Сегодня приобрести брендовую обувь гораздо удобнее через интернет магазины. Как правило, онлайн-покупки обходятся намного дешевле, чем шопинг в модных бутиках. В том случае, если сапоги не подойдут по размеру, их достаточно просто обменять на другие.

Существует несколько правил, согласно которым нужно выбирать зимнюю обувь вне зависимости от фасона. Оптимальным вариантом являются изделия из натуральной кожи. Она хорошо сохраняет тепло, принимает форму ноги и прослужит несколько сезонов. В отличие от заменителей, такой материал теплее на ощупь. Кроме того, натуральная кожа отличается ворсистой основой, тогда как ее искусственные аналоги имеют основу текстильную.

Также необходимо внимательно осматривать подкладку, которая изготавливается из натурального или искусственного меха. Качественный мех всегда плотный и густой и распрямляется при нажатии.

Одной из главных характеристик сапог является подошва. Ее толщина для зимней обуви должна превышать один сантиметр. В противном случае в холода ноги будут мерзнуть.

Зимняя обувь не должна быть слишком тесной, иначе ноги быстро устанут и замерзнут. Если вы предпочитаете каблуки, то проверьте, чтобы они были устойчивыми. Платформа также должна быть плотно пришита или приклеена. Тогда ваши сапоги прослужат вам максимально долго и подарят только радость и комфорт.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА