мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Эспумизан в борьбе с огрехами питания


    20.06.2013 - 07:41


Организм человека – система сложная. И несмотря на то, что он обладает грандиозными способностями к самовосстановлению, время от времени в нем происходят сбои и появляются неприятные симптомы. Далеко не всегда они говорят о серьезных болезнях – часто они являются следствием неправильного питания, отравления или стрессов. Практически каждый на протяжении жизни сталкивался с изжогой, вздутием живота, метеоризмом, расстройствами пищеварения. И искал средства для устранения этих симптомов. В этом случае хорошо себя зарекомендовал эспумизан.

Это средство предназначено для лечения расстройства желудка, а также купирования приступов изжоги, вздутия живота. Эспумизан не влияет на количество вырабатываемого желудочного сока; он просто снимает неприятные симптомы. Если требуется не просто устранение дискомфорта, вызванного перееданием, огрехами в питании или неожиданной реакции на новую пищу, а полноценное лечение имеющихся серьезных хронических заболеваний, то эспумизан принимают как одно из средств комплексной терапии.

Используют его при язве, нарушениях, связанных с переизбытком желудочного сока, есварении, грыже пищевода, рефлюксе, гастрите. Также эспумизан применяют в комплексном лечении доброкачественных опухолей эндокринных желез. Таким образом, к примеру, сама мастопатия не является показанием для приема эспумизана, но в комплексной терапии заболеваний яичников и щитовидной железы, он может использоваться, если есть необходимость коррекции работы всех систем организма.

Стоит помнить, что сняв неприятные симптомы, необходимо при их повторении проконсультироваться с врачом – возможно, они могли быть признаками серьезного заболевания, которое необходимо лечить.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА