мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Чем может помочь заговор


    26.06.2013 - 07:44


Во все времена люди пытались оказать воздействие на свою судьбу и окружающую обстановку, излечиться от недугов, привлечь удачу, любовь или деньги. Так в русской культуре появились заговоры – особы магические слова, которые призывали на помощь человеку сверхъестественные силы.

Сегодня многие заговоры претерпели ряд изменений. Это касается и формулировок заклинаний, и предметов, на которые они воздействуют. Например, большой популярностью пользуется заговор на новый кошелек. Проводимый магический обряд поможет привлечь денежные средства и увеличить общий доход. Заговор проводится как на новый, так и на старый кошелек.

Наши предки искренне верили в силу заговора, будь то способ успокоить стихию или любовный приворот. Широкое распространение получили заклинания, призванные помочь в общественной деятельности: заговор воина, заговор перед судебной тяжбой и многие другие.

В давние времена заклинателем мог стать только особый человек, наделенный волей и сильным характером, некурящий и непьющий. Часто заговоры сопровождались магическими ритуалами и обрядами.

Считается, что некоторые заговоры способны останавливать кровотечение или излечить ячмень. Однако при серьезных заболеваниях, например, при появлении симптомов мастопатии, нужно немедленно обращаться к специалистам.

Эффективность заговором во многом объясняется верой, которую вкладывает в слова заклинатель. В результате человек, на которого направлена чудодейственная сила, проникается уверенностью, это такое средство обязательно окажет помощь.

В русских заговорах содержится богатое историческое и культурное наследие нашего народа, в котором воплотился его образ жизни, менталитет и веками накопленная мудрость. Его изучение может стать полезным и увлекательным занятием.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА