мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Аппарат СА устраняет причины атеросклероза сосудов малого таза


    rtg 27.06.2013 - 18:16


Здоровье мочеполовой системы очень важно для мужчин, так как от этого зависит не только качество интимной жизни, но и способность к оплодотворению. Мужская потенция зависит от многих различных факторов, например, таких как образ жизни, психо-эмоциональное состояние, уровень тестостерона и т.д. Нередкой причиной проблем с потенцией также является атеросклероз сосудов малого таза и полового органа.

Атеросклеротические процессы (в том числе и сосудов малого таза) в основном развиваются у жителей крупных мегаполисов. В кровь человека попадает множество шлаков и токсинов из загазованного воздуха, пищи с красителями и консервантами. Все эти вредоносные вещества повреждают артерии изнутри. Цена этого – холестериновые бляшки, которые нарастают в сосудах, несущих кровь к половому органу.

Холестерин – это «родная» молекула, которая вырабатывается в нашем организме. Холестерин должен не дать сосуду разорваться, «залатав» повреждения. Но так как токсины продолжают травмировать холестериновую «заплатку», холестерин налипает снова и образует следующий слой «заплатки». В результате этого процесса растут холестериновые бляшки. Иммунные клетки организма макрофаги должны бороться с холестериновыми бляшками. Но этого не происходит, потому что они отравлены вредоносными веществами. В итоге холестериновые бляшки продолжают расти, «затормаживая» приток крови по артериям к таким жизненно важным органам, как сердце, мозг, почки, а также половому органу.

Естественно у мужчины в результате таких изменений возникают серьезные проблемы с потенцией. Отзывы специалистов говорят о том, что подобные разрушительные процессы в мочеполовой системе мужчины могут вызвать кислородное голодание мужских органов. Учитывая, что местный иммунитет при этом снижается, воспалительные и опухолевые процессы в мочеполовой системе становятся хроническими.

Но атеросклероз сосудов можно предотвратить или избавиться от него (если он уже есть) с помощью аппарата СА.

Аппарат СА – «потомок» легендарного костюма «Чибис» , который был разработан в конце прошлого века для восстановления мужского здоровья у космонавтов. Аппаратный метод стационарно используется уже давно и дает возможность свежей крови поступать в паховую зону, страдающую от кислородного голодания (ишемии). Теперь аппаратный метод стал доступен и для самостоятельного использования в домашних условиях.

Прибор СА также работает по принципу аутогемотерапии – лечения человека его собственной кровью. Первые записи о действенности этого метода были обнаружены еще в египетском папирусе Эберса XV века до н.э. А в 1905 году немецкий хирург, профессор Август Бир понял, что переломы у его пациентов заживали намного быстрее при введении им в бедро их собственной крови.

Сегодня эффективность этого метода признана во всем мире. Аппарат СА, благодаря аутогемотерапии, активирует иммунные клетки человека - макрофаги, которые восстанавливают свою природную активность и поглощают «мягкий» холестерин. При его удалении открывается полноценный доступ крови к пещеристым телам полового члена, что избавляет мужчину от атеросклероза сосудов и восстанавливает качественную эрекцию. Так же аппарат СА эффективен при лечении простатита.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА