мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Препарат «Papaya Italy» для устранения депрессий


    5.07.2013 - 16:46

Человек в современном мире живет в состоянии постоянных стрессов. У кого-то в меньшей, у кого-то в большей степени имеются нарушения в нервной системе. И если один человек пытается найти выход, чтобы избавиться от неврологической симптоматики, то другой опускает руки и полностью погружается в депрессию.

Для того, чтобы понять, насколько выражено нарушение нервной системы, не надо ходить далеко. Спросите у своих близких людей, и отзывы об их состоянии оставят желать лучшего.

Не зря народ придумал фразу, что все болезни происходят от нервов. В данном утверждении существует очень много правды. Так, из-за поломки нервных клеток головного мозга страдает не только сама нервная система , что приводит к развитию ряда заболеваний, но и возникают нарушения во всех иннервируемых ею органах.

Среди причин, которые способствуют развитию можно выделить 4 основных.

Первая, и самая главная причина, которая может приводить к повреждению нервных клеток головного мозга – это естественное возрастное изменение организма человека. При этом нервная система человека претерпевает значительные изменения. Она становится лабильной. Такие люди больше подвержены любым стрессовым ситуациям. Нервные клетки разрушаются из-за того, что количество ремонтных ферментов с возрастом уменьшается.

Второй причиной является токсичное воздействие окружающей среды. Наличие нарушений в нервной системе – это цена развития промышленных предприятий, возрастания количества автомобилей. Токсические вещества, попадающие извне в организм человека, не до конца разрушаются печенью, что приводит к выходу их в кровь и повреждению тканей и клеток организма. Кроме того, большинство токсинов имеют тропность к нервным клеткам.

Третья причина повреждения нервной системы заключается в потреблении алкогольных напитков и курении. В результате биомеханических превращений из алкоголя образуется ацетальдегид, а из сигарет – никотин. Эти два вещества относятся к одним из самых опасных нейротропных ядов.

Четвертая причина – это стрессы. В результате его воздействия на организм повышается уровень возбуждения нервных клеток, которые очень быстро ломаются и погибают.

Для того, чтобы избежать повреждения или избавиться от гибели нервных клеток и проявления заболеваний нервной природы, было изобретено новое средство «Papaya Italy», представляющее собой экстракт ферментированной папайи.

Препарат Papaya Italy воздействует на поврежденные нервные клетки, запуская процессы регенерации внутри них. Биологически активные вещества, входящие в состав препарата, активизируют ремонтные ферменты в нервных клетках.

В результате восстановительного курса человек избавляется от депрессии, головных болей. Кроме того, улучшается и общее состояние организма человека. Это становится возможно благодаря тому, что запускаются процессы регенерации нервных клеток головного мозга. Нервная система становится более лабильной, а человек – умиротворенным.





При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА