мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение на озере Хевиз - чудодейственное исцеление организма


    7.07.2013 - 07:26


Мастопатия… Сколько проблем она ставит перед женщиной. Вроде бы не очень сильная боль , но чувство дискомфорта , страха преследуют женщину ежеминутно. Как же помочь организму избавиться от этого недуга?

А знаете ли вы, что на территории Венгрии существует целое море целебных вод – лечебные купальни. Термальная вода насыщена полезными минеральными веществами, солями, ее температура – летом до 36?С, а зимой – до 24?С

Но хочется обратить ваше особое внимание на озеро Хевиз - самое крупное лечебное озеро Европы. Размещено в центре громадного парка. Из Индии сюда привезли розовые кувшинки, которые являются красивым украшением озера.

«Юноши! Не бросайте комплименты девушкам, которые вышли из купальни. Ведь они могут по возрасту быть вашими бабушками», - так подшучивают на Хевизе. И это действительно так. Лечение на озере Хевиз - лечение чудотворной водой, которая насыщена родоном, серой, торием и углекислым газом. Источник, насыщающий озеро, размещен на глубине около 39 м. Термальная вода поднимается из глубины вверх, охлаждаясь – с возвышенности опускается вниз.

Здоровым людям разрешается купание в озере до 1,5 ч, а больным - не больше 30 мин. в воде желательно находиться в вертикальном положении, пузырьки газа окутывают коже, проникая в каждую клетку организма, а когда человек плавает, пузыри просто скатываются с кожи.

Такая гидро и бальнеотерапия помогает при хронических воспалительных процессах, гормональных нарушениях у девушек и женщин, бесплодии, расстройстве менструального цикла, климактерических осложнениях, снимает признаки мастопатии, спаечных процессов, хорошо воздействует на щитовидную железу.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА