мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Щадящее омоложение


    Med_info 6.07.2013 - 19:32
Женщины всегда уделяли особое внимание красоте своего лица. Различные кремы и маски, препятствующие процессу старения и обновляющие поверхность кожи, пользуются огромной популярностью. Но наряду с косметическими средствами, широкое распространение получили и щадящие хирургические методы преображения.

Кроме известных «уколов красоты» с ботоксом, увеличился спрос на современную и эффективную процедуру омоложения, называемую липофилинг. Это безопасный, щадящий и высокотехнологичный метод коррекции возрастных изменений кожи лица. С помощью липофилинга можно избавиться даже от глубоких морщин, придать четкость контурам лица, увеличить губы и сделать кожу более упругой. Кроме этого, процедура позволяет увеличить объемы тонких голеней, скорректировать форму ног и скрыть послеоперационные рубцы.

Суть данной методики состоит в следующем. При помощи маленького надреза и шприца у пациентки забирают излишки жира с области бедер или живота. Поскольку шприц имеет закругление, все кровеносные сосуды сохраняются, поэтому гематомы и синяки практически исключены. Полученный подкожный жир очищается от крови и анестезирующих препаратов, а затем тонким слоем вводится в корректируемые участки лица или тела. После процедуры на месте надреза накладывают косметический шов.

Эффект можно заметить уже через неделю - после спадания отека. Окончательный результат оценивается спустя два месяца, когда пересаженный жир начнет получать питание через появившиеся капилляры. Липофилинг может быть не только самостоятельной процедурой, но и являться частью комплексного восстановления лица и тела. Обычно его сочетают с процедурой липосакции, то есть сразу находят применение изъятой жировой ткани.

Еще одна довольно распространенная процедура в косметологии и дерматологии - лазерное удаление новообразований на коже лица и тела. Различные родинки, бородавки, папилломы вызывают дискомфорт у многих женщин, а их удаление традиционным хирургическим или химическим путем довольно болезненно и оставляет рубцы. Поэтому отличной альтернативой стала современная и эффективная технология лазерного удаления таких дефектов.

Специальный лазер позволяет безболезненно и бесконтактно удалить любые новообразования, не травмируя поверхность кожи и не оставляя шрамов. Стерильность процедуры исключает вероятность гнойных заражений или возникновение рецидивов. Благодаря щадящей анестезии и технологии охлаждения поверхности кожи, лазерная коррекция осуществляется быстро и при минимальном дискомфорте.

Лазерное удаление дефектов кожи и липофилинг считаются одними из самых эффективных и безопасных процедур по возвращению внешней привлекательности.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА