мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Комплекс Sensorio для поднятия женского либидо. Наш отзыв


    9.07.2013 - 16:53


История секса уходит своими корнями далеко в прошлое. В разное время и в различных странах отношение к сексу было всегда двояким: от возведения его в культ до полного запрета.

Например, христианская вера позволяет заниматься любовью только после венчания в церкви. Опять же целью занятия сексом было исключительно продолжение рода, а получать удовольствие от интимной близости считалось постыдным. Секс между людьми, не заключившими брачные узы, был просто недопустим.

В викторианской Англии сексуальная сдержанность для женщины была нормой, а переживание высшей степени наслаждения во время секса для порядочной дамы – верх неприличия.

В некоторых племенах Африки до сих пор существует традиция удалять у девочек клитор, чтобы жены занимались исключительно детьми и хозяйством, не отвлекаясь на секс.

К счастью, сегодня секс не считается ничем постыдным. Это абсолютно естественный процесс, происходящий между мужчиной и женщиной. Интимная близость – это переход от обычного полового влечения, когда отношения между половыми партнерами являются не только способом продолжения рода, но и дают бесконечное счастье глубокой душевной близости. К сожалению, не всегда партнеры испытывают оргазм во время занятия любовью. Мужчины реже имеют проблемы с оргазмом. Многие женщины, напротив, гораздо чаще остаются неудовлетворенными. Это вызвано рядом причин.

Одной из них является снижение полового влечения у мужчины к женщине. Дело в том, что для достижения поистине высокого чувственного наслаждения представительницам прекрасного пола недостаточно обычной стимуляции эрогенных зон. Каждая женщина должна чувствовать себя по-настоящему желанной. Когда она понимает, что ее партнер действительно «хочет» ее, то не замечает недостатков, и ее эмоциональный заряд обеспечивает высокий накал «страстей» в интимной близости.

Но чаще всего пора страстной влюбленности у людей длится не более трех лет. Потом это постепенно проходит, и мужчина охладевает к женщине, в том числе и в плане интимной близости. Снижение сексуальной привязанности приводит к разладу в половой жизни. Мозг женщины улавливает данный факт на уровне подсознания, и ее половое влечение к партнеру стремительно угасает.

Но качество оргазма зависит не только от взаимного влечения партнеров друг к другу, но и от возраста женщины. После 35 лет желание заниматься сексом у женщин постепенно снижается в силу возрастных изменений в мочеполовой системе. Этот фактор непосредственно влияет и на либидо, и на «механику» достижения оргазма. Опять же после 35 лет у женщин снижается выработка яичниками главного женского гормона эстрадиола, который также определяет либидо.

В результате качество и частота женского оргазма неизбежно снижаются, нарушается регуляция работы внутренних органов, что приводит к старению женского организма и возникновению целого ряда заболеваний.

Но дамам не стоит отчаиваться, так как в России появился женский интимный комплекс Sensorio. Цена его использования – залог женского здоровья и молодости.

В состав комплекса «Сенсорио» входят феромоны, которые восстанавливают пылкое влечение к женщине ее полового партнера. В большинстве семей после нескольких лет совместной жизни половые отношения между мужем и женой превращаются в выполнение «супружеского долга», где от былой страсти не осталось и следа. Как бы печально ни было, но это естественный ход развития отношений, предусмотренный природой. Зачастую исход таких взаимоотношений – измены мужа и развод, который очень плохо влияет на женскую нервную систему.

Для восстановления страстного влечения полового партнера к женщине итальянские разработчики включили в комплекс Sensorio препарат Proxi. Он содержит феромоны – концентрированные «запахи женщины», которые в кратчайшее время активируют «эмоционально-чувственную» зону мозга мужчины и повышают выработку основного мужского гормона тестостерона на 150%. В результате женщина начинает вновь чувствовать себя желанной, и ее либидо повышается, благодаря Sensorio. Отзывы дам, попробовавших препарат Proxi, говорят о том, что влечение к ним их половых партнеров даже после долгих лет совместной жизни стало еще более страстным, чем в начале отношений.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА