мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

О пользе кондиционеров


    10.07.2013 - 18:20


В жаркое время года кондиционеры становятся настоящим спасением. Летний зной оказывает негативное воздействие даже на абсолютно здорового человека. Обезвоживание организма и недостаток кислорода приводят к снижению работоспособности и ухудшению самочувствия. При этом ухудшается функционирование сердечно-сосудистой системы и почек, что особенно опасно для женщин, больных мастопатией.

Именно поэтому установка кондиционеров сегодня уже давно перестала быть роскошью, а превратилась в средство первой необходимости. Эти устройства способны не только охлаждать воздух, но и обогревать помещения, поддерживая заданную температуру.

Кроме того, кондиционеры предоставляют дополнительные возможности, которые особенно востребованы в экологической обстановке современных городов. Такие приборы прекрасно очищают окружающий воздух и насыщают его полезными ионами. Некоторые модели способны улавливать мельчайшие частицы пыли, а также пыльцу цветов и различные запахи, например, сигаретный дым. В результате нормализуется работа легких и стимулируется кровообращение. Такой эффект особенно полезен для профилактики заболеваний дыхательных органов (бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма и т.д.)

Установка кондиционера и его правильное использование дает положительный эффект на общее состояние организма. Вы почувствуете, как снижается утомляемость, возвращается здоровый сон, укрепляется иммунитет и улучшается психологическое состояние. Помимо этого, очистка воздуха существенно снизит количество бактерий и грибков в помещении. Современные технические возможности позволяют создать в вашем доме комфортные климатические условия, а значит, сохранить здоровье вам и вашим близким.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА