мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Важней всего погода в доме


    11.07.2013 - 14:38


Здоровье женщины такое же хрупкое и нежное, как и она сама. Ее самочувствие зависит от многих внешних факторов. Важен климат в доме, благоприятные психологические и температурные условия. Особенно для женского организма опасен холод.

Женщинам, страдающим мастопатией, просто необходимо находиться в теплом помещении. В то же время, всем жителям многоэтажек знакома ситуация, когда осенью уже довольно прохладно, а отопительный сезон еще не начался. При этом в квартире довольно ощутимо холодно. Этот период крайне опасен для здоровья, ведь возвращаясь с улицы, где сыро и зябко, вы, попадаете в квартиру, в которой невозможно быстро согреться.

Отличным решением этой проблемы может стать установка электрокамина. Это не только функционально, но и эстетично. Обычные обогреватели не доставят Вам радости от их созерцания. В настоящее время производятся различные порталы для электрокаминов. Можно подобрать модель, которая идеально впишется в интерьер и устроит по своей ценовой категории. Порталы для электрокаминов отличаются цветовым решением, стилистикой исполнения и материалами из которых они изготовлены, как говорится, на любой вкус.

Электрокамин сделает Вашу квартиру стильной, а главное создаст необходимый для здоровья благоприятный климат. Ни одна вещь в интерьере не добавит такого ощущения уюта. В Вашем доме будет не только тепло, обстановка станет более доброжелательной, ведь так приятно всей семьей посидеть возле камина, посмотреть на огонь и расслабится, а это хороший повод чаще собираться вместе.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА