мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Аренда 3 х комнатной квартиры для лечения в Пятигорске


    14.07.2013 - 14:29


Очень много женщин России страдают от мастопатии. Пройдя курс лечения в лечебных заведениях, одни - переходят на лечение народными средствами, другие - ищут лечение за рубежом. Хотя в нашей стране имеется прекрасный Пятигорский Государственный Научно-Исследовательский Институт (НИИ) Курортологии Федерального медико-биологического агентства. Он является одним из самых значительных центров науки Российской Федерации. Открыли его в 1920 году под эгидой Русского Бальнеологического Общества. Ныне Пятигорский институт курортологии – это важнейший источник улучшенных и новейших технологий и методик лечения, диагностики различных заболеваний.

Учрежденные достижения Пятигорского НИИ неизменно внедряются почти во все лечебницы ближнего и дальнего зарубежья. В состав института курортологии Пятигорска работают более 850 человек, среди них профессора, доктора медицинских наук, научныеработники, кандидаты наук. Стоимость номера на тех человек от 1700 до 2800 рублей, это по цене то же самое, что и аренда 3 х комнатной квартиры в Пятигорске.

НИИ курортологии составлен из научных отделений и четырех клиник. Эти клиники – разнопрофильны, одновременно могут оздоровить близко 700 человек. Филии института, кроме Пятигорска, расположены в Кисловодске, Ессентуках, Железноводске.

Но мастопатию лечат в гинекологическом отделении клиники НИИ курортологии города Пятигорска. Кроме этого также поддается лечению миома, фиброаденома, эндометриоз. Сотрудники института занимаются гинекологической эндокринологией, проблемами бесплодия, детской гинекологией и др. Проводятся ультразвуковое, бактериоскопическое, бимануальное и иные виды исследований на современном оборудовании. В лечении болезней используют физиотерапевтические процедуры, сероводородные и радоновые воды, многообразные виды терапии, массаж, гинекологические процедуры, ЛФК.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА