мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Медицинское обслуживание в клинике гинекологии и акушерства


    19.07.2013 - 09:23

Центр гинекологии


Правильное решение волнующих женщину проблем со здоровьем можно найти только в одном случае: раннем обращении за помощью в медицинский центр акушерства и гинекологии. Только тогда клиника гинекологии и акушерства и ее сотрудники смогут помочь женщине в решении ее проблем. А таких проблем немало.

В этой статье хочется несколько слов сказать об одном из таких центров - специализированном центре гинекологии в Москве на Кутузовском проспекте. Специализация женской клиники включает в себя гинекологию для женщин всех возрастов, включая детей и подростков, маммологию, акушерство, лабораторную диагностику и другие направления.

В клинике оказывается помощь при женском и мужском бесплодии, проводится лечение инфекций половых органов, эрозии шейки матки, а также ведется наблюдение за протеканием беременности. Современное оснащение диагностического центра позволяет провести всестороннее обследование беременной женщины, довольно точно диагностировать отклонения, чтобы в дальнейшем и направить к гинекологу для назначения лечения.

Очень тщательно в клинике проводится лечение гинекологических болезней. Лечение заболеваний шейки матки, наблюдение и лечение при таких заболеваниях, как мастопатия молочной железы, а также изменений менструального цикла, женского бесплодия ведут гинекологи, которые проходят специализацию не только по гинекологии, но и акушерству. Многие из них ведут не только беременность, но и наблюдают женщину после рождения ребенка.

При мастопатии применяется диагностика молочных желез на современном оборудовании. В клинике можно провести ультразвуковую диагностику премиум класса, которая позволяет получить достоверные результаты исследования благодаря 4 D-визуализации и высокой детализации нарушений структуры молочных желез. Это позволяет расширить границы решения вопросов женского здоровья.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА