мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лунтик


    luntik 19.07.2013 - 16:10
Многие родители, просмотрев первые несколько серий «Лунтика», не совсем понимают, почему их дети так любят этот мультфильм. Этот анимационный сериал является не только популярной детской передачей, но и известной торговой маркой, которая занимает лидирующие места по уроню продаж среди детских марок. Как же создателям бренда удалось сделать его настолько успешным?

Первая серия мультипликационного сериала «Приключения Лунтика и его друзей» впервые транслировалась на телеканале Россия в сентябре 2006 года. Появление этого мультика на телеэкранах вызвало неоднозначную реакцию среди зрительской аудитории, и даже ходят слухи, что телеканал получил письма с просьбами снять сериал с вечерних показов. Многие родители не оценили творческий подход внимательной группы мультфильма, и даже начали побаиваться, не будет ли анимационный фильм плохо влиять на психику их детей. Создателем сериала является режиссер, сценарист и аниматор Дария Шмидт. Также Дария известна по работе над мультфильмом «Кот и лиса» в многосерийном отечественном проекте «Гора самоцветов».

На сегодняшний день мультфильм онлайн Лунтик занимает лидирующие места по количеству просмотров, и радует малышей независимо от расписания программ по телевизору. Рекордное количество серий мультипликационного сериала позволяет юной аудитории постоянно смотреть все новые серии, поэтому с Лунтиком так трудно соскучится. Для многих родителей этот мультфильм является своеобразным запасным вариантом – с эго помощью можно легко отвлечь малышей и занять их полезным занятием, пока мамы и папы заняты своими неотложными делами.

Важно понимать, что мультфильм онлайн Лунтик – развивающий проект для детей младшего дошкольного возраста. Каждая серия – отдельная поучительная история из жизни мира насекомых, которую можно запросто использовать во взаимоотношениях с реальными людьми. Мультик – добрый и поучительный, не содержит агрессии, либо взрослой лексики. Некоторые родители даже замечают, что после просмотра «Лунтика», речь их детей становится более разнообразной и интересной.

Чтобы заработать на данном проекте, создатели мультика заключили несколько контрактов на право использования марки «Лунтик» на самой разнообразной детской продукции. Теперь малыши могут играть в компьютерную игру, созданную по мотивам сериала. Игра настолько же увлекательная, интересная, и развивающая, как и известный Винкс мультфильм на русском. Также юные зрители с радостью пользуются постельным бельем, косметикой, игрушками, книжками, раскрасками и другими продуктами с изображением любимых мультяшных героев.

Многие используют героя в рекламе и промо-акциях, а в театрах проходят постановки с участием «персонажей» из этого мультика. О несомненном успехе проекта также свидетельствует разнообразие контрафактных игрушек, и судовых споров относительно неправомерного использования указанной торговой марки. Похожая ситуация происходит и с замечательным Винкс мультфильм на русском. В настоящее время ведутся съемки полнометражного фильма в формате 3D о приключениях доброго лунного пришельца, а многие взрослые и дети уже зарегистрировались в тематической социальной сети.

Создатели сериала не собираются останавливаться на достигнутом. Съемочная группа планирует и дальше снимать новые серии об отзывчивом инопланетном госте, который так понравился отечественным зрителям.

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА