мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Отдых в Москве


    Info 23.07.2013 - 14:13
Планируете провести несколько свободных дней в Москве и не знаете, куда пойти и что посмотреть, а также, где лучше остановиться? Попробуем дать несколько полезных советов.

Гостям столицы и москвичам, к счастью, пока есть еще из чего выбрать, когда речь заходит об отдыхе на свежем воздухе, где можно неспешно пройтись в одиночестве, или с семьей выбраться из надоевшего городского пейзажа. Если вы гость столицы, то вам заблаговременно стоит позаботиться о жилье, особенно в летнее время, когда идет большой спрос на недорогое жилье. Лучше выбирать гостиницы или отели неподалеку от метро, к примеру, совсем недорогие апартаменты Кутузовская. Так вы всегда можете быть мобильны и добираться в нужное Вам место всего лишь за несколько минут, минуя известные московские пробки.

Если хотите погулять в местах, которые находятся в центральной части Москвы, то в первую очередь стоит посетить Чистые и Патриаршие пруды. Уже много лет минуло с тех пор, как эти пруды были устроены для разведения рыб к патриаршему столу, в последствие эти пруды стали любимым местом для отдыха горожан. Летом тут катались на лодках, зимой - на коньках, а сейчас по всем аллеям расставлено множество скамеек для отдыха. К тому же, на Патриаршем пруду вы сможете увидеть необычный памятник баснописцу И.А. Крылову. Особенно приятно на Чистых прудах отдыхать летом под еле слышный плеск небольших фонтанов.

Также стоит упомянуть и о московских двух известных усадьбах: Коломенском и Царицыне. Это музеи - усадьбы, которые работают по определенному графику. В усадьбах большая зеленая территория, которую можно назвать одним из самых лучших мест для отдыха и прогулок в Москве. Так что, если вы за здоровый образ жизни и за комфортное времяпровождение, то эти усадьбы именно то, что вам нужно. Конечно, у них есть нюансы, к примеру, в Коломенском более естественно, а Царицыно встретит своих посетителей красивыми отреставрированными дворцами, а в летнее время и новым световым музыкальным фонтаном и искусно оформленными цветниками.

Многие гости Москвы не желают на время своего путешествия останавливаться в шумном центре, несмотря на близость основных достопримечательностей и магазинов. И поэтому, зачастую выбирают спокойные и тихие районы. В этом плане наилучшим выбором станут гостиницы Преображенская пл. Этот район привлекает как раз своей тишиной, хотя до делового и исторического центра отсюда вы сможете добраться примерно за 10 минут на метро.

В столице наше родины есть великое множество удивительных и красивых мест, которые отлично подойдут и для культурного и для оздоровительного отдыха.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА