мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как выбрать идеальную ванну


    26.07.2013 - 15:43


Принятие ванны – это целый ритуал, в котором все должно доставлять эстетическое удовольствие. Однако сегодня выбрать подходящую ванну становится непростой задачей. От многообразия исполнений разбегаются глаза. Сюда входят чугунные, стальные, круглые, угловые и шестигранные ванны от различных производителей, отечественных и зарубежных.

В последнее время широкое распространение получили ванны Евролюкс. Такие изделия содержат специальные усилительные элементы в виде полиуретанового композита. Это придает им особую прочность и значительно продлевает срок службы.

Помимо этого, такие ванны отличаются высокой экологичностью материалов, из которых они изготовлены, а также армирующего слоя. Например, ванна акриловая Eurolux Вавилон не содержит вещества, которые могут причинить вред здоровью человека.

Легкость акриловой ванны позволит осуществить транспортировку и установку изделия в максимально сжатые сроки. При проектировании ванн Евролюкс учитывались анатомические особенности человеческого тела. Принимая ванну, вы будете чувствовать себя комфортно и расслаблено. Этому способствуют и теплоизолирующие свойства ванной, за счет которых она остается теплой и сохраняет температуру воды.

Благодаря положительным характеристикам акриловых изделий, превратите в процесс принятия ванны в подлинное удовольствие и принесете пользу для своего здоровья. Особенно полезны при различных заболеваниях травяные ванны. Так, при мастопатии
можно использовать шалфей, лаванду, мяту и липовый цвет, которые являются природными антисептиками. А если вы добавите с воду эфирное масло ромашки, то получите прекрасный освежающий эффект.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА