мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Новогодний тур


    News 5.08.2013 - 11:04

Новогодний тур в США



Новый год за границей

Новый год отмечается многими жителями нашей планеты очень масштабно, но каждая страна делает это по-своему. Поэтому туристы отправляются в специальные новогодние туры, чтобы посмотреть проведение этого праздника в разных местах. Новогодние праздники в США могут быть как грандиозным шоу, так и романтическим путешествием. Встречая Новый год в США, можно окунуться в колорит большого города, увидеть знаменитое Бродвейское шоу или провести райский отдых на пляже.

Разнообразные американские туры

Для туристов самым привлекательным городом страны является Нью-Йорк. В городе работает множество ресторанов со специальными новогодними программами, элитные ночные клубы с разнообразными шоу-представлениями для туристов. Для молодых пар предлагаются захватывающий полет над ночным Нью-Йорком на вертолете или романтическая поездка на карете. Кроме того, в новогоднюю ночь туристов ждет нью-йоркский Новогодний парад, Турнир Роз и Парад пантомимы.

Следующим городом по популярности среди туристов является Лас-Вегас. Его огни манят всех любителей веселья и азарта. Десятки казино, ресторанов и клубов предлагают совершенно необычные представления, которые привлекают туристов со всего мира. В этих городах лучше заранее забронировать места в гостинице, так как в новогоднюю ночь все уже будет занято.

К VIP-турами в США относятся поездки в Калифорнию (тур в Лос-Анджелес). Это место проживания многих голливудских знаменитостей, где вы найдете круглогодичный пляжный отдых и необычайный колорит западного побережья Америки. Огромное количество шикарных магазинов позволяет туристам провести очень выгодный новогодний шопинг. Здесь же расположено место детской мечты – «Диснейленд», который не оставит равнодушным даже взрослых.

Если намечен семейных отдых в спокойной обстановке, то лучше провести Новый год на Гавайских островах. Здесь все создано для отдыха с детьми. Туроператоры предлагают интересные экскурсии, дайвинг, вертолетные полеты над вулканами и посещение аквацентров с морскими животными.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА