мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Слуховые аппараты улучшают качество жизни


    8.08.2013 - 15:58


В центр слуха люди часто обращаются самостоятельно или по рекомендации врача. Но, по статистике, тугоухостью страдает до 20% населения мира, и многие стесняются обратиться за помощью, хотя понимают, что им необходим слуховой аппарат.

Подобрать слуховые аппараты в Москве можно в ООО "НЕОТОН" - Центре реабилитации слуха, где трудятся квалифицированные специалисты, которые проведут обследование на современном сурдологическом оборудовании. Затем, тщательно проанализировав данные аудиограммы, они смогут выбрать подходящий только Вам слуховой аппарат.

Мы живет в современном динамически развивающемся мире. Звуковая нагрузка на каждого из нас велика. Наши органы слуха иногда не справляются с такой нагрузкой. И, в результате - ухудшение слуха.

Каковы причины ухудшения слуховой функции? Они могут быть разными. Не всегда ухудшение или потеря слуха зависит от постоянной звуковой нагрузки: воздействия производственного шума, громкой музыки, рева моторов на автостраде, просмотра телепередач на большой громкости. Часто причиной ослабления слуха являются осложнения перенесенных вирусных заболеваний, в том числе и гриппа, наследственные болезни, старение организма.

Старение, как правило, сопровождается букетом таких заболеваний, как атеросклероз сосудов головного мозга, ишемическая болезнь сердца, инсульты, которые могут влиять на органы слуха и их функции. Большую роль играет и состояние женского здоровья: стрессы, прием лекарственных препаратов, особенно антибиотиков, при таких женских заболеваниях, как эндометрит, сальпингит, заболевания молочных желез, инфекционных заболеваниях, которыемогут стать веской причиной ухудшения слуха.

Самое главное вовремя обратиться за помощью к врачу-сурдологу. Слуховой аппарат значительно улучшит качество жизни, позволит воспринимать мир как прежде, сделает общение с окружающими легким, наполнит радостью ваше пребывание в кругу друзей и близких.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА