мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Легкий способ улучшить здоровье


    8.08.2013 - 16:49


Знаете, что губительнее всего сказывается на женском организме? Мы очень часто чувствуем себя усталыми. Дети, дом, работа – такая нагрузка не снилась ни одному мужчине, и в конце дня мы утомлены даже больше, чем бодибилдер, перетягавший пару-тройку тонн железа. Только вот ему напряжение идет в плюс, а мы только выматываемся. И на полезные усилия вроде похода в спортзал не остается ни времени, ни, что уж скрывать, ни желания. Поспать бы…

В результате мы постоянно нагружаем только свои руки и, может быть, поясницу, а остальные группы мышц оказываются в стороне. В результате они слабеют, в них поступает меньше крови, замедляются обменные процессы. И вот – сюрприз! – целлюлит, подвисшая кожа, мастопатия. Что за несправедливость – у не делающих ничего полезного спортсменов все прекрасно, а мы целый день как белки в колесе – и получаем за это проблемы с телом и кожей. Но с ней можно побороться – массажер для тела купить.

Так что то самое время, когда вы в бессилии рухнули на диван, можно потратить с пользой. Берете с собой массажер, включаете его и водите по проблемным зонам – бедрам, ягодицам, «ушкам» на боках. Массаж всегда приятен, так что вы расслабляетесь, отдыхаете более полноценно. А кровь и лимфа тем временем начинают активнее передвигаться по телу, ускоряя обмен веществ, выводя из тканей и органов вредные вещества и побочные продукты жизнедеятельности вроде молочной кислоты. Тело будто начинает обновляться, и вы вместе с ним.

И сон становится намного лучше, ведь ваш организм не обременяет балласт усталости – вы набираетесь сил на новый день, а не пытаетесь избавиться от напряжения сегодняшнего. А значит, утром встанете бодрой и готовой к активным действиям. Всего несколько недель регулярного ежевечернего массажа – и вы просто не узнаете себя!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА