мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как выбрать забор для дома


    9.08.2013 - 10:58


Испокон веков люди стремились оградить свое жилище от проникновения извне и скрыть свою жизнь от любопытных глаз. Сегодня заборы не потеряли своей актуальности. Напротив, они приобрели множество модификаций и дополнительных «фишек». Современные заграждения – это надежные конструкции, которые, как в известной английской поговорке, превращают дом в настоящую крепость.

Наиболее простым и удобным в установке является решетчатый забор, заказать который можно через сайт. К его преимуществам относится прочная конструкция, минимальный срок монтажа и длительный период эксплуатации. Такой забор имеет привлекательный внешний вид, не закрывает обзор и не требует специального обслуживания, например, сезонной покраски.

Прекрасным решением станет кованая ограда, которая часто дополняется системой видеонаблюдения или сигнализацией. Ограда такого типа выполняет еще и декоративную функцию, выделяя ваш участок среди остальных. Конструкции, изготовленные по технологии художественной ковки, представляют собой настоящие произведения искусства.

Ценители живой природы по достоинству оценят живую изгородь. Это не только оригинальный и красивый способ скрыть свою деятельность с улицы, но и привлекательный элемент облика всего участка. Сквозь листву и колючки не проникнет ни один посторонний, а яркая зелень будет радовать глаз. Дом, окруженный растительностью, вызывает только положительные эмоции и хорошо снимает стресс, который, как известно, может спровоцировать заболевания молочных желез и другие недуги. Однако такая изгородь требует подготовки почвы и постоянного ухода – полива и подрезки кустарников.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА